Белоснежная улыбка.

Белоснежная улыбка
Былые зубы

Белоснежная улыбка

Белые зубы являются важной составляющей частью в гармоничности личности. Естественно белые зубы могут изменить цвет вследствие многих причин и заболеваний. Существует множество способов отбелить зубы. И наверно каждый хочет отбелить зубы. Белоснежная улыбка делают вашу личность привлекательным и впечатляющим. Вот некоторые естественные способы, чтобы отбелить зубы.

1.Ешьте хрустящие продукты

Хрустящие продукты помогают отбелить зубы, потому что эти продукты содержат вещества, которые помогают удалить химические вещества и сахар. Как раз именно химические вещества и сахар вызывают кариес и дырки в зубах. Будьте осторожны с липкими продуктами, они являются главными преступниками, вызывающих кариес в полости рта. Яблочная кислота-это кислота, которая помогает поддерживать зубы белыми и сохранить естественный белый цвет зубов. Яблочная кислота обычно присутствует в яблоках, поэтому ежедневное потребление яблок помогает поддерживать зубы белыми и здоровыми. Огурец, сельдерей, брокколи, морковь и некоторые другие овощи классифицируются как естественный простой отбеливатель для зубов. Эти продукты увеличивают производство слюны во рту, а слюна удаляет пятна на зубах.

   2.Приготовьте пасту из обычной соды и сока лимона

Соду для выпечки также называют гидрокарбонатом натрия. Это очень хорошее вещество для зубов. Позволяет мягко абразивно удалить пятна из полости рта и дает белее оттенок зубов. Он понижает уровень РН слюны, которая вызывает пожелтение зубов. Лимонный сок действует как естественный отбеливатель. Добавьте несколько ложек пищевой соды и несколько капель лимонного сока, мешайте пока он не загустеет. Используйте полученную смесь в качестве пасты

3. Клубника, соль и сода.

Это еще один естественный совет для отбеливания зубов. Клубника, соль и сода весьма полезны в сохранение естественного цвета зубов. Эти три элемента поддерживают белый цвет зубов. Клубника-богатый источник витамина C (аскорбиновой кислоты), так же как и яблочная кислота. Клубника, пищевая сода и соль это дополнительные штрихи, которые удаляет все загрязнения с поверхности рта, и сохранить зубы, свежими и белыми. Смешайте три больших клубники с одной щепоткой соли и добавить одну столовую ложку питьевой соды и натрите на зубы.

4.Полоскайте кокосовым маслом

Это абсолютно впечатляющий и эффективный способ, чтобы удалить желтый налет и отбелить зубы. Это старое домашнее средство, которое использовалось в древние времена для отбеливания зубов. Кокосовое масло также удаляет бактерии изо рта, так как бактерии создают бляшки и пятна в полости рта, а также помогает обесцвечивание зубов. Использование кокосового масла позволит сохранить естественный цвет зубов.

5.Яблочный уксус

Употребление кофе, чая, никотина особенно влияют на цвет зубов. Полоскайте рот яблочным уксусом, чтобы отбелить и поддерживать естественный цвет зубов.

Необходимо полоскать рот после каждого приема пищи.

Это лучший естественный способ для поддержания естественного цвета зубов. И не забывайте чистить зубы после каждого приема пищи, чтобы поддерживать естественный цвет зубов и сохранить зубы здоровыми и белыми.

Надеемся эти простые советы помогут вам

Просмотров 576, за сегодня 1

Оставьте комментарий